Храм святого благоверного князя Александра Невского -

Огласительные беседы перед Таинствами Крещения и Венчания

Дорогие братья и сестры!

Для взрослых крещаемых, а также для родителей и крестных, желающих крестить младенцев или детей подросткового возраста, в нашем храме проводятся Огласительные беседы перед Таинствами Крещения.

При крещении детей на Беседах обязательно должны присутствовать родители и будущие восприемники (крестные). Если крещаемый ребёнок старше 10 лет, то его присутствие желательно.

Также Беседы положено проходить всем желающим приступить к Таинству Венчания.

Беседы перед Таинством Крещения проводятся по четвергам  в 18-00 в нижнем храме. Для Беседы перед Таинством Венчания время и день назначается индивидуально.

Для того чтобы записаться на Беседу Вам необходимо заранее связаться с катехизатором Ольгой удобным для вас способом:
Позвонить по телефону: 8-962-401-13-12 или написать в WhatsApp

Предварительная запись обязательна.

Приглашаем вас подписаться на нас в соцсетях

Инстаграмм @aleksandr_nevsky_hram

Телеграмм-канал "Бог в правде!"

А также наше сообщество в ВКОНТАКТЕ

Здесь вы может просматрить  расписание Богослужений, наблюдать за  жизнью нашего храма, заказывать требы, а также задавать вопросы священнику.

Будем рады видеть вас среди наших подписчиков!

Храни вас всех Господь!

Настоятель Храма