Храм святого благоверного князя Александра Невского - 12 сентября 2021 года день перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского, который является небесным покровителем нашего храма

12 сентября 2021 года день перенесения мощей святого благоверного великого князя Александра Невского, который является небесным покровителем нашего храма 12 Сентябрь 2021

Митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл совершил Божественную литургию.

Разделить молитву с архипастырем пришли многочисленные верующие, ученики воскресной школы, воспитанники архиерейского казачьего конвоя.

За богослужением митрополит Кирилл рукоположил студента 3-го курса бакалавриата Ставропольской духовной семинарии Иоанна Шелудько в сан диакона.

Настоятель храма Алексей Шелудько в поблагодарил Архипастыря за совместную молитву и непрекращающееся попечение, а воспитанники воскресной школы храма исполнили стихи и песнопения, посвященные святому великому князю Александру Невскому.