За самоотверженный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией иерей Евгений Бучнев удостоен медали Русской Православной Церкви «ПАТРИАРШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ»13 Апрель 2022

За самоотверженный труд в борьбе с коронавирусной инфекцией иерей Евгений Бучнев удостоен медали Русской Православной Церкви «ПАТРИАРШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ». Сегодня в Тронном зале Епархиального Управления митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл вручил ему заслуженную награду.

Служение в «красной зоне» отец Евгений начал с самого начала пандемии и продолжает по сей день. Он соборует, исповедует и причащает больных новой инфекцией не только в стационарах, но и дома. И это не формальное служение в красной зоне, а часть его жизни, без которой он уже не представляет себя.

Поздравляем дорогого отца Евгения с наградой и желаем ему сил и здоровья в его нелегком труде!