22 мая в Неделю о самаряныне и в день Перенесения святых мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар после Божественной литургии состоялась уборка территории храма22 Май 2022

После длительных дождей территория храма буквально утонула в зелени и сегодня пользуясь солнечной погодой устроили «воскресник»! На борьбу с сорняками вышли не только священнослужители и работники храма, но и педагоги, ученики Воскресной школы с своими родителями, а также прихожане нашего храма.

Под шум газонокосилок и веселый смех детворы работа спорилась, а трава сдавала свои позиции! В результате храмовая территория  стала выглядеть красиво и даже празднично, а, потрудившиеся во славу Божию, участники получили колоссальный заряд хорошего настроения на всю грядущую неделю!

Безмерно благодарны всем кто присоединился к уборке!

Храни вас всех Господь!