Храм святого благоверного князя Александра Невского - Поздравляем преподавателя нашей Воскресной школы Сорокину Ольгу Евгеньевну и супругу настоятеля нашего храма матушку Юлию Шелудько с наградами!

Поздравляем преподавателя нашей Воскресной школы Сорокину Ольгу Евгеньевну и супругу настоятеля нашего храма матушку Юлию Шелудько с наградами!02 Июль 2022

1 июля в Казанском соборе в предверии праздника Дня Семьи, Любви и Верности и памяти святых, благоверных Петра и Февроньи Высокопреосвященный Кирилл, митрополит Ставропольский и Невинномысский совершил награждение женщин понёсших труды на благо Епархии и матушек наградой «Патриарший знак материнства» за многодетность.

В числе прочих награждённых за понесённые труды на благо епархии поздравляем Сорокину Ольгу Евгеньевну  преподавателя нашей Воскресной школы и завуча Свято-Владимирской православной гимназии! Она удостоилась Епархиальной медали Ставропольской и Невинномысской епархии РПЦ «Ставропольский Крест III степени», которая является прямым подтверждением высоких личностных качеств и самоотверженного труда!

Также поздравляем матушку Юлию, супругу настоятеля нашего храма, с  наградой «Патриарший знак материнства II степени»! Пусть Бог отмерит Вашей семье как можно больше счастливых лет и Ваши дети и внуки окружат Вас любовью и заботой!