Храм святого благоверного князя Александра Невского - Во вторник 14 марта клирик, храма святого благоверного князя Александра Невского, иерей Виталий Акименко, принял участие школьном собрании в учебном заведении МБОУ СОШ 32.

Во вторник 14 марта клирик, храма святого благоверного князя Александра Невского, иерей Виталий Акименко, принял участие школьном собрании в учебном заведении МБОУ СОШ 32.14 Март 2023

Во вторник 14 марта клирик, храма святого благоверного князя Александра Невского, иерей Виталий Акименко, принял участие школьном собрании в учебном заведении МБОУ СОШ 32. Главной повесткой собрания был выбор родителями модуля предмета школьной программы «Основы религиозных культур и светской этики».

Священник рассказал о важности выбора модуля «Православная культура», о том какие аспекты затрагивает данная учебная программа и какие цели она перед собой ставит.

Благодарим администрацию школы за приглашение священника и за возможность его  общения с родителями.